网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 冯** 浏览量 850 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 公路规划极其不合理
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-17 20:00:48
回复时间 2021-07-19 10:17:54
回复部门 市交运局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-21 12:06:17
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天6小时18分
  • 累计办理时间
  • 2天4小时12分
信件提交
  • 提交人:冯**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-17 20:00:48
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-19 10:17:54
  • 审核用时:0天2小时5分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-21 14:30:20
  • 办理用时:2天4小时12分