网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 高** 浏览量 2478 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 梅溪河(创业路~景德路)建设工程的建议
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-21 18:37:52
回复时间 2021-07-22 14:44:40
回复部门 市城管执法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-30 16:36:17
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-29 08:35:09
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-22 14:47:15
回复部门 市城管执法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 8天5小时26分
  • 累计办理时间
  • 8天2小时21分
信件提交
  • 提交人:高**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-21 18:37:52
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-22 14:44:40
  • 审核用时:0天3小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-30 17:06:32
  • 办理用时:8天2小时21分