网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 莫** 浏览量 2302 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 关于宣城芜湖方向道路难行的投诉
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-28 14:50:28
回复时间 2021-07-28 15:22:53
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-08-04 16:51:00
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天16小时42分
  • 累计办理时间
  • 7天16小时38分
信件提交
  • 提交人:莫**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-28 14:50:28
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-28 15:22:53
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-05 08:01:20
  • 办理用时:7天16小时38分