设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
本站
站群
高级搜索
网站首页
网站
首页
政务
公开
政务
简介
政策
法规
办事
服务
互动
交流
住建
工作
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
金**
浏览量
3671
问题类型
咨询
信件状态
已办结
标题
宛陵东路(烟雨路-水阳江大道段)
信件内容
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先
登录
。
来信时间
2021-10-13 11:21:41
回复信息
回复时间
2021-10-13 17:23:42
回复部门
市住建局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2021-10-14 17:08:38
回复部门
市住建局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
1天2小时14分
累计办理时间
0天23小时51分
信件提交
提交人:
金**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2021-10-13 11:21:41
信件审核
审核单位:
市住建局
审核状态:
已审核
审核时间:
2021-10-13 17:23:42
审核用时:
0天2小时23分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2021-10-14 17:14:50
办理用时:
0天23小时51分