网友 | 王** | 浏览量 | 4728 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于10月8日提交的:中锐车库问题的回复 | ||||||
信件内容 | 咨询:10月8日提交的,回复说5个工作日回复,为什么到今天还没给回复? | ||||||
来信时间 | 2021-10-14 21:29:53 |
回复时间 | 2021-10-15 10:32:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-10-15 10:32:01 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-10-18 17:57:56 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好:您于10月8日在平台提交问题之后我局(房地产中心)高度重视,安排工作人员对该事宜进行深入核实了解,您所提出的问题,根据前期物业服务合同约定进行收费。下一步,我局(房地产中心)督促宣州区物业办、加强对车库环境卫生管理。 |