• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 张** 浏览量 304 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 恒大翡翠华庭二期22号楼之31号楼是否能如期交房
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-05-09 22:33:23
回复时间 2022-05-10 09:09:31
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-05-10 15:38:28
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天7小时14分
  • 累计办理时间
  • 0天6小时37分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-09 22:33:23
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-10 09:09:31
  • 审核用时:0天0小时37分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-10 15:46:39
  • 办理用时:0天6小时37分