网站首页 > 互动交流 > 关于圣联景城7号楼迟迟不交房的问题
返回列表

网民:丰**

关于圣联景城7号楼迟迟不交房的问题

发布时间:2020-03-25 11:31:59 责任单位:市住建局 浏览量:215 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市住建局 2020-03-26 10:17:01
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市住建局 2020-03-31 09:54:13
非公开信件,仅本人才可查看。