网友 | 刘** | 浏览量 | 890 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 双桥彩虹小区楼梯房可以加装楼梯吗。 | ||||||
信件内容 | 咨询:如果可以, 该怎么实施加装? 如果不可以,为什么不可以? | ||||||
来信时间 | 2020-04-01 14:13:10 |
回复时间 | 2020-04-01 15:28:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-04-01 15:28:51 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-04-07 18:00:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
您好!您于2020年4月1日来电反映的问题收悉,现答复如下:
请写清楚咨询问题的内容,若是咨询加装电梯问题,请拨打宣州区物业办3018447咨询。
2020年4月7日 |