网站首页 > 互动交流 > 敬亭春晓10#楼回迁房什么可以办产证?
返回列表

网民:李**

敬亭春晓10#楼回迁房什么可以办产证?

发布时间:2020-05-18 10:38:43 责任单位:市住建局 浏览量:187 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市住建局 2020-05-18 15:47:54
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市住建局 2020-05-19 08:46:02
非公开信件,仅本人才可查看。