网站首页 > 互动交流 > 华阳山路建设问题
返回列表

网民:夏**

华阳山路建设问题

发布时间:2020-10-14 15:08:13 责任单位:市住建局 浏览量:395 信件状态:已办结
咨询:请问一下华阳山路有没有建设计划了
回复单位 市住建局 2020-10-14 16:38:44
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-14 16:38:44 已受理,正在处理中!
回复单位 市住建局 2020-10-15 09:11:01
咨询的问题,回复如下:
     网友你好,你所反映问题不属于我局建设道路,建议咨询其他相关部门。