网站首页 > 互动交流 > 大唐凤凰城三号地五号楼验收交房问题
返回列表

网民:王**

大唐凤凰城三号地五号楼验收交房问题

发布时间:2020-10-15 23:45:55 责任单位:市住建局 浏览量:263 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市住建局 2020-10-16 08:25:29
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市住建局 2020-10-16 08:34:56
非公开信件,仅本人才可查看。