网友 | 阮** | 浏览量 | 3866 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 网签备案合同无法在网站查询 | ||||||
信件内容 | 咨询:我的商品房合同编号和房屋备案证明,无法通过网上查询,请问网签合同多久能在安徽省政务服务网站查询到? | ||||||
来信时间 | 2020-10-22 23:28:41 |
回复时间 | 2020-10-23 08:30:23 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-10-23 08:30:23 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-26 16:00:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友,您好:
您反映的“网签查询”问题,现回复如下:
商品房网签备案查询现链接至安徽政务服务网宣城分厅,系统正在升级改造,其余功能开发正有序推进中。
宣城市房地产事业发展中心
2020年10月26日 |