网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 碧** 浏览量 364 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 小区改造
信件内容 咨询:您好,请问最新公布的老旧小区改造名单怎么有的小区不在册,如:花屋新村、广凯丽景花园、鳌峰绿锦小康村等。谢谢
来信时间 2021-01-06 08:00:44
回复时间 2021-01-06 14:42:03
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-06 14:42:03 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-07 16:48:53
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好!您于2021年1月6日反映的问题收悉,现答复如下:

您提及的广凯、绿锦小康村小区已纳入十四五老旧小区改造规划,花屋新村已纳入十四五棚改计划。

2021年1月6日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天8小时7分
  • 累计办理时间
  • 1天2小时29分
信件提交
  • 提交人:碧**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-06 08:00:44
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-06 14:42:03
  • 审核用时:0天5小时38分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-07 17:11:25
  • 办理用时:1天2小时29分