网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 Z** 浏览量 618 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 老房改造
信件内容 咨询:你好,请问邮政大楼旁边的大唐巷宿舍会被纳入老房改造计划吗?小区设施比较老旧,风大墙面掉落等相关较为危险的情况,期待回复!
来信时间 2021-01-07 18:31:08
回复时间 2021-01-08 08:42:57
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-08 08:42:57 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-11 17:28:40
回复部门 市住建局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好!您于2021年1月11日反映的问题收悉,现答复如下:

邮政大楼旁边宿舍已纳入十四五老旧小区改造规划。

2021年1月11日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 4天0小时38分
  • 累计办理时间
  • 4天0小时11分
信件提交
  • 提交人:Z**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-07 18:31:08
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-08 08:42:57
  • 审核用时:0天0小时27分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-12 08:54:30
  • 办理用时:4天0小时11分