网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 金** 浏览量 881 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 康乐山庄这次在老旧小区改造加装电梯序列吗?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-11 15:39:25
回复时间 2021-01-11 15:51:34
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-12 17:31:04
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天16小时28分
  • 累计办理时间
  • 1天16小时26分
信件提交
  • 提交人:金**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-11 15:39:25
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-11 15:51:34
  • 审核用时:0天0小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-13 08:18:18
  • 办理用时:1天16小时26分