网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 毛** 浏览量 1115 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 敬亭山君房屋质量问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-12 19:19:59
回复时间 2021-01-13 08:04:31
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-20 15:22:50
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天7小时43分
  • 累计办理时间
  • 7天7小时40分
信件提交
  • 提交人:毛**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-12 19:19:59
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-13 08:07:31
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-20 15:48:27
  • 办理用时:7天7小时40分