网友 | 张** | 浏览量 | 2744 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 再问宣城广厦置业有限公司破产重组到底法院审查要多久?现在进行到哪道程序了?我们老百姓买个房都是血汗钱,房子都看不到希望,几十万怎么办? | ||||||
信件内容 | 咨询:再问宣城广厦置业有限公司破产重组到底法院审查要多久?现在进行到哪道程序了?我们老百姓买个房都是血汗钱,房子都看不到希望,投了几十万怎么办?现在就是让我们老百姓等吗?严重影响宣城火车站旁烂尾影响! | ||||||
来信时间 | 2021-04-08 13:42:41 |
回复时间 | 2021-04-08 15:29:53 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-04-08 15:29:53 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-04-09 11:22:48 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,你所反映问题建议咨询市法院。 |