网友 | 晓** | 浏览量 | 1941 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 老旧小区改造 | ||||||
信件内容 | 咨询:听说挴园新村已纳入2021年老旧小区改造,目前还没动静,不知几月份能开始改造,改造的具体内容是什么? | ||||||
来信时间 | 2021-04-08 17:52:03 |
回复时间 | 2021-04-09 10:14:47 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-04-09 10:14:47 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-04-12 16:32:27 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
您好!您于2021年4月8日反映的问题收悉,现答复如下:
2021年老旧小区改造正在开展施工图纸设计等前期准备工作。
2021年4月12日 |